Сделать заказ

Новости

Новости

01.02.2016 ОТКРЫТАЯ ИГРА 22.02.2016

22 фераля 2016 года в 12-00 мы организовали для Вас Открытую игру в честь грядущего Дня защитника отечества.

30.12.2015 АКЦИЯ "ВЕСЁЛАЯ СРЕДА"
Мы запускаем акцию на пейнтбол на пистолетах!
24.12.2015 ПЕЙНТБОЛ НА ПИСТОЛЕТАХ
Уникальное предложение
22.12.2015 НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ
Не упустите шанс забронировать игру по БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫМ НОВОГОДНИМ АНТИКРИЗИСНЫМ ЦЕНАМ!
Новости  » Статьи о пейнтболе » Детский пейнтбол!

29.03.2011 Детский пейнтбол!
Детский пейнтбол (paintball) это отличный вариант для активного отдыха мальчишек и девчонок любого возраста. Эта игра придется по вкусу всем любителям дворовых войн и экстрима.

детский пейнтбол
Кроме простого развлечения и городских уличных игр детский пейнтбол является еще и полезным занятием. Во время игры дети двигаются, проводят время на свежем воздухе вдали от городской пыли. Участие в игре подарит ребенку море незабываемых впечатлений и положительных эмоций.

В игре ребенок должен действовать в команде. Это очень хорошо учит общению с другими детьми, организации действий и логике. Ребенок здесь должен быстро принимать решения и продумывать их последствия.

После нескольких игр в пейнтбол дети, казавшиеся слабыми и нерешительными, обретают уверенность в себе. Исчезают страхи, и мальчишки превращаются в настоящих мужчин.

Фактически, пейнтбол может научить детей одной важной вещи - воспринимать собственное поражение не как неудачу, но как полезный опыт. Психологи считают, что пейнтбол - это здоровый и безопасный способ выбросить из себя накопившееся ежедневное напряжение. А потому, после насыщенного событиями дня, проведённого на пейнтбольной площадке, у вашего ребёнка не будет никаких других желаний, кроме как принять горячую ванну и лечь в тёплую кровать.

У вашего ребенка будут гореть глаза от удовольствия и азарта!

Пейнтбольный клуб Бульдог позаботился о ваших детях! Нет никаких опасностей! У нас предусмотрена дополнительная защита и регулирование мощности выстрелов.
Пейнтбольный клуб Бульдог следит за безопастностью ваших детей. И поэтому в нашем клубе могут играть в пейнтбол дети, только, достигшие 12 лет! А детям до 12 лет, мы предлогаем лазерный пейнтбол (лазертаг). С ним вы можете ознакомится в нашем разделе - Лазертаг!

детский пейнтбол«Командное братство»

План; сбор; переодевание; подгонка одежды;
Инструктаж по пейнтбольному оборудованию;
Выдача пейнтбольного оборудования;
Игра в пейнтбол;
Подведение итогов.
 Для детского пейнтбола используется большое количество сценариев, которые делают игру еще интереснее.

Игровые сценарии:

«Стенка на стенку»
Две команды в равных составах стартуют каждая со своёй базы по свистку судьи.Задача: покрасить игрока команды соперника.Судья отводит на сценарий 10 минут. По окончанию игрового времени выявляется победившая команда, которая больше сохранила в своём составе неокрашенных игроков, или покрасила всех игроков соперника по истечению игрового времени.

«Захват флага»
Флаг помещается судьёй в центр игровой площадки. Команды стартуют со своих баз по свистку судьи.Задача: захватить флаг и занести его на свою базу при этом, не будучи окрашенным.Судья отводит на сценарий 10 минут.Более сложный вариант: захватить флаг и занести его на базу противника, при этом, не будучи окрашенным.По окончанию игрового времени, если флаг не был захвачен, то выявляется победившая команда, которая больше сохранила в своём составе неокрашенных игроков, или покрасила всех игроков соперника по истечению игрового времени.

«Оборона деревни»
Команда из меньшего количества игроков обороняет деревню (специально оборудованную на игровом поле).Задача нападающих: Они начинают за приделами "околицы" им надо выбить соперника из деревни, т.е. покрасить игроков обороны.Судья отводит на сценарий 10 минут.Другой вариант: проникнуть в деревню и захватить колодец, будучи не окрашенным. Игра тут же заканчивается. По окончанию игрового времени, если деревня не была захвачена, то выявляется победившая команда, которая больше сохранила в своём составе неокрашенных игроков, или покрасила всех игроков соперника по истечению игрового времени.

«Охотники и лисы»
Команде из меньшего количества игроков (один к двум) прячется на игровой площадке ("Лисы"). Другая команда ("Охотники") этого не видят. По свистку судьи "Охотники" начинают поиск "Лис".Задача: найти и поразить игрока команды соперника.Судья отводит на сценарий 10 минут. По окончанию игрового времени выявляется победившая команда, которая больше сохранила в своём составе неокрашенных игроков, или покрасила всех игроков соперника по истечению игрового времени.

«Два капитана»
Капитаны команд соревнуются между собой в игре на поражение.Судья отводит на сценарий 3 минуты.Количество раундов 3. Условия те же.Количество шариков 50 штук на каждого.

«Мультиплей»

Играют две равные по составу команды. Окрашенный игрок возвращается на свою базу, затирает окрашенное место и вновь вступает в игру. Выигрывает та команда, в которой меньше "зомби", чем в другой. Судья отводит на сценарий 10 минут.

Вы не знаете, где отметить день рождение вашего ребенка? Детский пейнтбол!!!! Подарите вашему ребенку незабываемое приключение, которое он будет помнить очень долго!